2019-07-29
| 招 标 人 | 安徽八里河旅游开发有限公司 | 
| 项目名称 | 颍上县八里河旅游区新建清辉阁工程 | 
| 招标方式 | 公开招标 | 
| 项目编号 | YSHT-YS20190033 | 
| 开标时间 | 2019年7月24日9时 | 
| 
					 中标候选人 | 第一中标候选人:湖北中柱古建园林有限公司 | 
| 第二中标候选人:/ | |
| 第三中标候选人:/ | |
| 
					 
					 投标报价 | 第一中标候选人:17024447.31 | 
| 第二中标候选人:/ | |
| 第三中标候选人:/ | |
| 
					 项目经理 | 第一中标候选人:徐 磊 | 
| 第二中标候选人:/ | |
| 第三中标候选人:/ | |
| 工期 | 150天 | 
| 质量 | 合格 | 
| 被否决的投标单位及原因 | 否决单位及否决原因:安徽兴业建设工程有限公司、未按招标文件要求提供古建项目业绩 否决单位及否决原因:宣城市龙鸣建筑有限公司、未按招标文件要求提供古建项目业绩 | 
| 公示时间 | 2019年7月29日至2019年7月31日 | 
| 
					 备注 | 若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向招标人安徽八里河旅游开发有限公司提出质疑,联系电话:13295688153 ;也可向代理机构颍上县恒泰项目管理有限公司反应,联系电话:15650682228。 |